21 сентября 2023 , Москва

Партнеры АБ ЕПАМ выступят на Federal Legal Forum 2023

21 сентября 2023 года в Москве пройдет ежегодная конференция журнала Forbes для юридического сообщества – Federal Legal Forum. Мероприятие посвящено обсуждению трендов и тенденций в экономике, законодательстве и регулировании, внешней и внутренней политике России, оказывающих существенное влияние на развитие юридического рынка России, а также знаковых дел и судебных процессов. Адвокаты АБ ЕПАМ выступят спикерами пленарной и экспертных сессий.

Валерий Еременко, партнер, соруководитель судебно-арбитражной практики, выступит спикером пленарной сессии «Тенденции на рынке юридических услуг» и модератором сессии «Как управляют юридическими фирмами лидеры рынка», а также примет участие в сессии по подходам судов относительно возможности неисполнения и прекращения договоров из-за ограничительных мер.

Аркадий Краснихин, партнер, руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права, выступит модератором сессии, посвященной обсуждению роли Протокола о намерениях в сделках по выходам из бизнеса.

Анна Нумерова, партнер, практика антимонопольного права, выступит спикером сессии «Роль Протокола о намерениях в прошедших сделках по выходам из бизнеса».

Евгений Ращевский, партнер, руководитель практики международных арбитражных и судебных споров, выступит спикером сессии «Международный арбитраж. Тактика защиты интересов российских сторон в иностранных разбирательствах».

Подробнее о форуме

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Аркадий Краснихин

Аркадий Краснихин

Москва, Лимасол