18 сентября 2006
Дмитрий Шульга возглавил Департамент стратегических коммуникаций АБ ЕПАМ

С 18 сентября 2006 г. к работе в московском офисе АБ ЕПАМ приступил Дмитрий Шульга, возглавивший Департамент стратегических коммуникаций Бюро.

Дмитрий Олегович Шульга родился 20 сентября 1963 г. Окончил переводческий факультет Московского государственного педагогического института иностранных языков им. Мориса Тореза, имеет степень магистра английской и американской литературы и коммуникаций Государственного университета Северной Айовы (США).

В 1990-е г. Дмитрий Шульга работал пресс-атташе в Постоянном представительстве РФ при ООН в Нью-Йорке, затем первым секретарем в Департаменте международных организаций Министерства иностранных дел РФ.

С 1998 года работает в сфере корпоративных коммуникаций. В 1998-2002 гг. Дмитрий Шульга был директором по связям с общественностью и коммуникациям по России и странам СНГ в представительствах General Motors Corporation и The Coca-Cola Company, затем два года возглавлял департамент по корпоративным вопросам российского подразделения компании Mars Inc. В 2004-2006 гг возглавлял подразделения по связям с общественностью крупных российских промышленных компаний.

Свободно владеет английским, португальским и испанским языками.