МОСКВА. ПРАВО. ИСТОРИЯ. | Аудиопрогулка голосами юристов АБ ЕПАМ
Специально для гостей RIAC 2026 юристы практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ подготовили необычный подарок - авторскую двуязычную аудиопрогулку по Москве - городу, который они знают и любят.
На время прогулки юристы Бюро станут вашими гидами. В их голосах оживут истории знаменитых мест и громких судебных дел, блистательных речей и удивительных судеб - правоведов и адвокатов, архитекторов и предпринимателей.
За каждой точкой маршрута откроется история человека, чьи идеи, решения и поступки формировали не только облик Москвы, но и правовую культуру страны.
Маршрут не привязан к определенному дню или часу. Выберите удобное время, наденьте наушники и позвольте себе роскошь никуда не спешить.
Ваши гиды:
- Евгений Ращевский, партнер, руководитель практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ
- Илья Никифоров, управляющий партнер АБ ЕПАМ
- Владимир Таланов, партнер практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ
- Наталия Солдатенкова, старший юрист практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ
- Яна Багрова, старший юрист практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ