16 декабря 2022
Премия факультета права НИУ ВШЭ: АБ ЕПАМ отмечено в номинации «Лидер в профориентационной деятельности»

16 декабря 2022 года в Москве на факультете права Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) прошло мероприятие, посвященное 25-летию факультета. В рамках юбилея состоялась Церемония награждения победителей ежегодной премии факультета права НИУ ВШЭ. Бюро отмечено в номинации «Лидер в профориентационной деятельности» за организацию практикоориентированного обучения посредством мастер-классов, активное участие в проектной деятельности и создание базовой кафедры АБ ЕПАМ на факультете.

Премия призвана отметить студентов, сотрудников, выпускников и партнеров, которые внесли наибольший вклад в развитие факультета. Номинантов выдвигали участники открытого голосования.

Участие в мероприятии приняли заведующий базовой кафедрой АБ ЕПАМ в НИУ ВШЭ, управляющий партнер московского офиса Денис Архипов и советник Бюро Елена Авакян.

Базовая кафедра АБ ЕПАМ основана в октябре 2021 года на факультете права Высшей школы экономики. Образовательная программа кафедры позволяет студентам факультета права напрямую взаимодействовать с признанными на российском и международном рынке профессионалами и закреплять полученные теоретические знания на практике, в результате чего будущие юристы смогут эффективно применять необходимые современному профессионалу знания и навыки в реальных правовых ситуациях.Заведующий кафедрой – Денис Архипов, к.ю.н, управляющий партнер московского офиса АБ ЕПАМ.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Денис Архипов

Денис Архипов

Москва, Лимасол