30 сентября 2022
На базовой кафедре АБ ЕПАМ в НИУ ВШЭ стартует новый учебный год

В 2021 году АБ ЕПАМ и НИУ ВШЭ запустили эксклюзивный проект – Базовую кафедру Бюро на факультете права НИУ ВШЭ. Обучение проводят адвокаты АБ ЕПАМ совместно с профессорско-преподавательским составом университета. Заведующий кафедрой – Денис Архипов, к.ю.н, управляющий партнер московского офиса АБ ЕПАМ. 4 октября 2022 года на Базовой кафедре Бюро вновь начнутся занятия, которые продлятся до окончания 2022-2023 учебного года.

В рамках курса студенты изучают практические аспекты международного арбитража, арбитражного и уголовного процессов, слияний и поглощений, налоговых режимов, антимонопольного регулирования, взаимодействия с законодательной властью, защиты интеллектуальной собственности в эпоху цифровой трансформации и многое другое.

В новом учебном году обучение будет проходить в форматах мастер-классов и проектного обучения. Формат проектного обучения подразумевает, что студенты при поддержке наставников от НИУ ВШЭ и Бюро будут работать в командах над проектами, направленными на решение задач юридической практики.

Подробнее на сайте кафедры