3 июля 2023
К практике слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ присоединился Вячеслав Югай с командой специалистов

3 июля 2023 года к практике слияний и поглощений и корпоративного права московского офиса АБ ЕПАМ присоединились новый партнер – эксперт в области корпоративного права Вячеслав Югай и команда специалистов: старшие юристы Александра Софронова и Анна Якомаскина, юрист Лилия Мухамедьянова, младший юрист Денис Кулешов.

Вячеслав Югай, адвокат, член Адвокатской палаты города Москвы, обладает значительным опытом сопровождения сделок слияний и поглощений, создания совместных предприятий, консультирования по инвестиционным сделкам и сделкам в технологическом секторе как в России, так и за ее пределами. Cпециализируется на сложных трансграничных сделках и реструктуризациях с вовлечением нескольких юрисдикций. Кроме того, он осуществляет стратегическое консультирование российских и зарубежных компаний, предоставляет юридическую поддержку в особых ситуациях и обеспечивает комплексную юридическую защиту бизнеса.

Александра Софронова, адвокат, член Адвокатской палаты Вологодской области, занимается сопровождением сделок слияний и поглощений, вопросами создания совместных предприятий, а также консультирует по вопросам комплаенса в рамках российских контрсанкций.

Анна Якомаскина сопровождает сделки по слияниям и поглощениям, а также процедуры создания совместных предприятий.

Лилия Мухамедьянова, адвокат, член Адвокатской палаты Московской области, специализируется на корпоративном праве, включая сопровождение сделок по слиянию и поглощению компаний и создание совместных предприятий. Она консультирует по вопросам комплаенса в связи с российскими ответными мерами на вводимые внешние ограничения (контрсанкции).

Денис Кулешов, участвуя в сделках слияний и поглощений, разрабатывает транзакционную документацию. Он занимается комплексной реструктуризацией бизнеса, включая международные холдинги, и проводит комплексную юридическую экспертизу (legal due diligence). Также обладает опытом представления интересов в судах общей юрисдикции.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ