19 июня 2023
Инна Елисанова присоединилась к практике международного торгового, таможенного права АБ ЕПАМ

Инна Елисанова, адвокат, член Адвокатской палаты города Москвы, обладает 15-летним опытом работы в области таможенного регулирования и международной торговли. Специализируется на таможенном законодательстве, ВЭД и логистике, а также представляет интересы доверителей в судах по таможенным спорам и в ходе административных процессов в рамках дел об административных правонарушениях, связанных с внешнеэкономической деятельностью.

С 19 июня 2023 года соруководителем практики международного торгового, таможенного права АБ ЕПАМ становится Инна Елисанова.

До прихода в АБ ЕПАМ Инна работала в крупной аудиторско-консалтинговой компании, а также в крупных международных юридических фирмах и в российских таможенных органах.

Инна принимает активное участие в деятельности бизнес-ассоциаций, рабочих групп и экспертных комиссий при ФТС России и ЕЭК. Является руководителем комитета по таможне, транспорту и логистике Российско-Германской внешнеторговой Палаты (ВТП). 

Инна с отличием окончила Российскую таможенную академию по специальностям «экономика и управление на предприятии (в таможне)» (2007 г.) и «юриспруденция» (2008 г.). Она проходила курсы повышения квалификации по направлениям: «Основы бухгалтерского учета» и «Валютно-кассовые операции», а также курс IBM «Операционный логист» (Supervisory / Operational level (ElogSO)) в Высшей школе экономики.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ