21 июня 2023
Алексей Карчёмов включен в ассоциированный список арбитров Арбитражного центра при РСПП и в состав Коллегии Арбитражного центра по спорам в сфере транспорта

Алексей Карчёмов, советник, руководитель практики морского и транспортного права, соруководитель практики международного торгового и таможенного права АБ ЕПАМ, включен в ассоциированный список арбитров Арбитражного центра при РСПП, а также в состав Коллегии Арбитражного центра по спорам в сфере транспорта.

Список ассоциированных арбитров ведется для расширения возможностей сторон арбитража по реализации права на участие в формировании состава третейского суда. В его состав входят адвокаты, юристы, руководители юридических компаний, научные работники, а также представители бизнеса.

К компетенции Коллегии по спорам в сфере транспорта относятся споры, вытекающие из деятельности, связанной с использованием морского и внутреннего водного, воздушного, железнодорожного и грузового автомобильного транспорта. Коллегия образована при поддержке Комиссии РСПП по транспорту и транспортной инфраструктуре.

***

Арбитражный центр при РСПП образован при Российском союзе промышленников и предпринимателей, который с 1991 года является площадкой для диалога бизнеса и власти, а также представляет интересы деловых кругов в России и на международном уровне. Арбитражный центр при РСПП рассматривает внутренние (внутрироссийские), международные (с иностранным элементом) и корпоративные споры, а также споры с участием физических лиц.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Алексей Карчёмов

Алексей Карчёмов

Санкт-Петербург