12 августа 2021
Адвокаты АБ ЕПАМ - среди лучших преподавателей НИУ ВШЭ 2021

В мае-июне в Высшей школе экономики (НИУ ВШЭ) в ходе студенческого онлайн-голосования были названы лучшие преподаватели вуза. Среди них отмечены адвокаты практики слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ - партнер Дмитрий Степанов и старший юрист Татьяна Бойко, а также Владимир Таланов, советник практики международных арбитражных и судебных споров.

Дмитрий Степанов до 2021 года являлся доцентом департамента частного права на факультете права НИУ ВШЭ, где разработал и на протяжении 6 лет преподавал авторский курс «Проблемы корпоративного права и правовой политики», ставший уникальным как по содержанию, так и методике преподавания в стиле диалогов Сократа.

Татьяна Бойко – доцент департамента правового регулирования бизнеса и академический руководитель магистерской программы «Корпоративный юрист» на факультете права НИУ ВШЭ с 2020 года. Татьяна ведет в вузе авторский курс «Корпоративное право».

Владимир Таланов, старший преподаватель кафедры финансового права юридического факультета НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) и департамента международного права НИУ ВШЭ (Москва), преподает международное публичное и международное торговое право на русском и английском языках для студентов бакалавриата, а также ведет курсы по региональной экономической интеграции, тарифам и упрощению процедур торговли для магистров программы "Law of International Trade, Finance and Economic Integration". Владимир удостоен звания лучшего преподавателя НИУ ВШЭ в шестой раз.

Подробнее на сайте НИУ ВШЭ.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ