Панельная дискуссия АБ ЕПАМ «Бизнес в новых правовых условиях: возможности и риски» на Белорусском инвестиционном форуме в Москве
Адвокатское бюро ЕПАМ приглашает принять участие в панельной дискуссии «Бизнес в новых правовых условиях: возможности и риски», которая состоится 23 ноября (четверг) с 15:00 до 18:00 в рамках Белорусского инвестиционного форума в Москве.
Место проведения: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24 (карта), гостиница «Президент Отель».
Белорусский инвестиционный форум объединит собственников и топ-менеджеров бизнеса, представителей фондов прямых инвестиций, финансовых институтов и ассоциаций, инвестиционных агентств и органов государственного управления.
В ходе панельной дискуссии, организованной АБ ЕПАМ, адвокаты и представители делового сообщества обсудят новые реалии заключения международных M&A-сделок, подготовки внешнеторговых контрактов, разрешения судебных споров и другие актуальные вопросы для российского и белорусского бизнеса.
ТЕМЫ К ОБСУЖДЕНИЮ*:
Сессия I. Будущее иностранного бизнеса в России и Беларуси
Время проведения: 15:00-16:00
- Реструктуризация и выход нерезидентов из бизнеса
 - Практика заключения M&A-сделок в новых правовых реалиях; MBO/LBO
 - Временное управление в условиях ограничений
 - Евразийский экспортный потенциал: синхронизация разворота на Восток
 - Внешнеторговые договоры с иностранными контрагентами: лучшие практики
 
Сессия II. Споры в условиях внешнеэкономических ограничений
Время проведения: 16:30-18:00
- Практика рассмотрения споров, связанных с внешнеторговыми ограничениями. Отказ от арбитражных оговорок
 - Изменение условий договоров, заключенных с иностранными компаниями. Лучшие практики
 - Разрешение споров в зарубежных юрисдикциях в условиях внешнеторговых ограничений. Рекомендации
 
МОДЕРАТОРЫ:
- Иван СМИРНОВ, управляющий партнер санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ
 - Денис ТУРОВЕЦ, управляющий партнер минского офиса ЮБ ЕПАП
 
СПИКЕРЫ:
- Алексей КАРЧЁМОВ, партнер, соруководитель практики международного торгового и таможенного права АБ ЕПАМ
 - Евгений ГУРЧЕНКО, советник, руководитель судебно-арбитражной практики санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ
 - Наталья ТИХОМИРОВА, руководитель направления по правовым вопросам Группы «Свеза»
 - Анна ДАШИЧЕВА, коммерческий директор Polar Logistics Solutions
 - Рафаэль АБРАМЯН, директор по международному развитию Wildberries
 - Александр СВАШЕНКО, старший юрист судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ
 
ПОРЯДОК УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИИ:
Условия участия доступны на сайте Белорусского инновационного форума в Москве.
Чтобы сделать нашу дискуссию наиболее актуальной, предлагаем направлять ваши вопросы на адрес pr_spb@epam.ru заблаговременно, до 22 ноября 2023 года включительно.
* В программе и составе спикеров возможны изменения
