14 февраля 2024 , Санкт-Петербург (с онлайн-трансляцией)

Мастер-класс «Как работает система принятия решений в правоохранительных органах? Чек-лист для предпринимателя»

Адвокатское бюро ЕПАМ приглашает принять участие в мастер-классе «Как работает система принятия решений в правоохранительных органах? Чек-лист для предпринимателя», который состоится 14 февраля 2024 года (среда) с 11:00 до 13:30 в гибридном формате.

Место проведения для офлайн-участников: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, 4 этаж, офис АБ ЕПАМ (карта). Приветственный кофе с 10:30 до 11:00. 

В текущей экономической ситуации отечественный и международный бизнес ощущает на себе пристальное внимание контрольно-надзорных органов. При этом предпринимателю важно понимать, что в процессе проверки возникает множество факторов, от которых зависит ее исход. Над одним делом могут работать порядка 20 должностных лиц из различных ведомств. Однако перед ними стоят конкретные задачи, определенные не только процессуальным законом, но и внутриведомственными актами, и поэтому принятие решений по каждому делу будет зависеть именно от них. 

В рамках мастер-класса руководитель уголовно-правовой практики санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ расскажет о том, как работает система принятия решений в правоохранительных органах и что важно знать для выстраивания эффективной стратегии защиты в случае уголовного преследования. 

Мероприятие открыто для владельцев бизнеса, топ-менеджмента, руководителей юридических департаментов, коммерческих и финансовых директоров, главных бухгалтеров крупных компаний.

Часть I. Сессия «Как работает система принятия решений в правоохранительных органах? Чек-лист для предпринимателя»

Время проведения: 11:00-12:30

  • От следователя до генерала: кто вовлечен в проведение оперативно-разыскных мероприятий и предварительное следствие?
  • Специфика решений в органах предварительного следствия и прокуратуры: что важно знать о расследовании уголовных дел?
  • Встретимся в суде: особенности судебного контроля на досудебных стадиях
  • Правовые способы защиты интересов в досудебном порядке

Часть II. Нетворкинг-сессия, фуршет (для офлайн-участников)

Время проведения: 12:30-13:30

СПИКЕР:

  • Андрей ТУЗОВ, к.ю.н., советник, руководитель уголовно-правовой практики санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИИ*:

Участие в мероприятии является бесплатным. В программе и составе спикеров возможны изменения.

Необходима предварительная регистрация: укажите рабочий e-mail, должность и контакты.  Подтвержденным онлайн-участникам мы направим детали подключения накануне мероприятия.

Чтобы сделать наш мастер-класс наиболее актуальным, пожалуйста, направляйте ваши вопросы и предложения по программе на адрес pr_spb@epam.ru до 13 февраля 2024 года включительно.

Контакты – Станислав Руссков, Никита Кузнецов: pr_spb@epam.ru, +7 (812) 322 96 81.

* Мероприятие закрыто для представителей СМИ, юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов. Приглашение не является офертой. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Андрей Тузов

Андрей Тузов

Санкт-Петербург