1 декабря 2021

Мария Кобаненко выступит на Евразийском форуме по картелям 2021

1 декабря 2021 года состоится III Евразийский форум по картелям, организованный Legal Academy при поддержке ФАС России. Мария Кобаненко, партнер практики антимонопольного права АБ ЕПАМ, выступит на мероприятии.

Форум посвящен расследованию картелей в странах-членах Евразийского экономического союза и будет включать ряд сессий, в рамках которых предполагается обсудить проблемы и перспективы борьбы с картелями в современных условиях глобализации и цифровизации, практику и перспективы сотрудничества антимонопольных и правоохранительных органов, а также вопросы применения судами антимонопольного законодательства.

Мероприятие пройдет в формате модерируемых дискуссий с участием представителей ФАС России, правоохранительных органов, судейского корпуса, а также ведущих экспертов и практиков в области антимонопольного регулирования.

Партнер АБ ЕПАМ Мария Кобаненко выступит в сессии «Борьба с картелями в цифровой экономике: подходы антимонопольных органов», в ходе которой эксперты отрасли обсудят вызовы, стоящие перед антимонопольными регуляторами в цифровую эру, подробно ознакомятся с проектом ФАС России, а также проанализируют другие существующие цифровые программы, используемые по всему миру для борьбы с картелями.

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ