20 апреля 2023 , Москва

Леван Джиоев и Антон Любимов проведут на Базовой кафедре АБ ЕПАМ в НИУ ВШЭ мастер-класс, посвященный уголовно-правовым вопросам

20 апреля 2023 года на Базовой кафедре АБ ЕПАМ факультета права НИУ ВШЭ состоится мастер-класс на тему «Актуальные проблемы уголовно-процессуального права».

Лекторами выступят Леван Джиоев и Антон Любимов, старшие юристы уголовно-правовой практики АБ ЕПАМ.

Мастер-класс пройдет в рамках образовательного курса Базовой кафедры АБ ЕПАМ в НИУ ВШЭ «Разрешение споров: арбитраж и медиация. Moot court — как способ подготовки студентов к реальным процессам».

***

Базовая кафедра АБ ЕПАМ основана в октябре 2021 года на факультете права Высшей школы экономики. Образовательная программа кафедры позволяет студентам факультета права напрямую взаимодействовать с признанными на российском и международном рынке профессионалами и закреплять полученные теоретические знания на практике, в результате чего будущие юристы смогут эффективно применять необходимые современному профессионалу знания и навыки в реальных правовых ситуациях. Заведующий кафедрой – Денис Архипов, к.ю.н, управляющий партнер московского офиса АБ ЕПАМ.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ