2 июня 2022 , Москва

Денис Архипов выступит на конференции НИУ ВШЭ Global Legal Skills по вопросам лидерства в юридической профессии, бизнесе и образовании

2 июня 2022 года состоится ежегодная конференция «Global Legal Skills: Лидерство в юридической профессии, бизнесе и образовании», организатором которой выступает факультет права Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ). Денис Архипов, управляющий партнер АБ ЕПАМ в Москве, выступит на мероприятии.

В современном мире развиваются и формируются новые глобальные рынки в самых разнообразных сферах человеческой деятельности, сами человеческие связи и отношения благодаря цифровой революции также приобретают глобальный характер. 

Конференция призвана ответить на актуальные вызовы современности, ведущие к кардинальным изменениям компетенций практикующих юристов и реструктуризацией юридических фирм.

Центральными темами конференции станут вопросы лидерства в юридической профессии, бизнесе и образовании. Участники обсудят требования к профессиональным навыкам и компетенциям, которые ждут ведущие представители бизнеса и органы публичной власти от юриста, а также изменения в юридическом образовании, необходимые для соответствия запросам работодателей и трендам отрасли.

Денис Архипов также поделится своим опытом в роли заведующего базовой кафедрой АБ ЕПАМ, которая открылась на факультете права НИУ ВШЭ в 2021 году. Образовательная программа кафедры позволяет студентам напрямую взаимодействовать с признанными на российском и международном рынке адвокатами Бюро, и направлена на то, чтобы будущие юристы могли эффективно применять необходимые современному профессионалу знания и навыки на практике.

Подробнее о мероприятии 

Подробнее о базовой кафедре АБ ЕПАМ в НИУ ВШЭ 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Денис Архипов

Денис Архипов

Москва, Лимасол