10 октября 2022 , Санкт-Петербург

АБ ЕПАМ и Российско-Германская внешнеторговая палата проведут деловую дискуссию по актуальной ситуации в России

10 октября 2022 года Адвокатское бюро ЕПАМ и Российско-Германская внешнеторговая палата (AHK Russland) проведут деловую дискуссию «Актуальная ситуация в России». Иван Смирнов, управляющий партнер санкт-петербургского офиса и Андрей Тузов, советник, руководитель уголовно-правовой практики АБ ЕПАМ в Петербурге, выступят спикерами мероприятия.

Дискуссия будет посвящена текущей ситуации бизнес-сектора в России. В обсуждении примут участие крупные компании-члены Российско-Германской внешнеторговой палаты. С приветственным словом выступит Маттиас Шепп, председатель правления ВТП, глава представительства немецкой экономики в РФ. Модератором мероприятия выступит Руслан Кокарев, референт по вопросам санкций и импортозамещения, директор департамента внешних связей и коммуникаций представительства немецкой экономики в РФ.

Иван Смирнов выступит с темой «Бизнес в РФ после 2022 года: главные вызовы и юридические риски», Андрей Тузов – с темой «Главные изменения в УК РФ и следственной практике: чек-лист для бизнеса». Адвокаты АБ ЕПАМ представят свое экспертное мнение и ответят на вопросы участников дискуссии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Иван Смирнов

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

Андрей Тузов

Андрей Тузов

Санкт-Петербург