21 января 2019
Рейтинг Global Competition Review 100 рекомендует ЕПАМ в числе элитных юридических фирм

Ежегодный рейтинг Global Competition Review 100 (GCR100) в очередной раз высоко оценил успехи Бюро, поместив в список «элитных» юридических фирм, специализирующихся на консультировании в области антимонопольного права.

Global Competition Review (GCR), ведущее международное издание в сфере антимонопольного права и регулирования, отмечает, что у Бюро самая большая практика в России, а также налажено тесное рабочее взаимодействие с главным антимонопольным ведомством страны – ФАС России. Среди ярких и крупных проектов, над которыми работало Бюро, рейтинг отмечает сопровождение сделки по слиянию «Яндекс.Такси» и Uber, а также представление интересов консорциума Sakhalin Energy в антимонопольном деле о доступе к трубопроводной системе. Признавая «выдающееся положение фирмы в сфере регуляторных расследований», аналитики упоминают успешную защиту «Монди Сыктывкар ЛПК», Evraz Group против обвинений в установлении монопольно высоких цен.

Председатель Комитета партнеров Бюро Дмитрий Афанасьев, партнер и руководитель практики антимонопольного права Наталья Коростелева, партнер Анна Нумерова и советник Денис Гаврилов отмечены изданием среди ведущих российских экспертов в области регулирования конкуренции.

Эксперты GCR100 при подготовке 19-го издания проанализировали деятельность более 300 юридических фирм и экономических консультантов, предоставляющих консультационные услуги в области антимонопольного права, со всего мира.

Антимонопольная практика ЕПАМ уже на протяжении долгого периода занимает высокие и лидирующие позиции в ведущих мировых и национальных рейтингах – GCR100, Chambers and Partners, The Legal 500, Best Lawyers, Право.ru-300 и других.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ