16 декабря 2016
Ольга Цветкова вновь в числе 10 лучших арбитражных практиков в рейтинге Российской Арбитражной Ассоциации 40 (РАА40)

Старший юрист практики международных судебных и арбитражных споров Адвокатского бюро ЕПАМ Ольга Цветкова вошла в число 10 лучших арбитражных практиков Арбитражной Ассоциации 40 (RAA40 Top Young Arbitration Practitioners Award).

Арбитражная Ассоциация 40 – профессиональная группа для молодых специалистов, практикующих или занимающихся научными исследованиями в области международного арбитража и третейского разбирательства. РАА40 является частью Арбитражной Ассоциации (РАА).

Ольга Цветкова консультирует и представляет интересы клиентов по международным спорам в третейских и государственных судах. В ее специализацию входит коммерческий и инвестиционный арбитраж, координация трансграничных судебных разбирательств, а также процессы в связи с отменой, признанием и приведением в исполнение арбитражных решений. Ольга имеет большой опыт участия в разбирательствах по правилам ICC, LCIA, SCC, МКАС, ЮНСИТРАЛ, Швейцарскому регламенту международного арбитража, а также координации судебных процессов в Великобритании, Франции, Италии, Турции, Казахстане и других странах. Ее опыт охватывает международные публичные споры, включая дела в Европейском суде по правам человека и Международном суде ООН.