1 марта 2012
Global Competition Review 2012 рекомендует АБ ЕПАМ в числе лучших юридических фирм в области антимонопольного права

Global Competition Review (GCR), одно из ведущих международных изданий в области антимонопольного регулирования, в очередной раз включает адвокатское бюро ЕПАМ в список лучших юридических фирм в России для работы в области антимонопольного права.

Помимо высокой оценки этого авторитетного издания, практика антимонопольного права Бюро под руководством партнера Натальи Коростелевой также по праву названа «крупнейшей практикой такого рода на рынке».

Бюро консультирует крупных клиентов по самому широкому спектру вопросов, связанных с антимонопольным правом, а также «участвует в разработке российского антимонопольного законодательства. Как отмечает издание в своем ежегодном обзоре, «за последний год Бюро работало с широким кругом клиентов первой величины по наиболее сложным антимонопольным делам».

Среди недавних проектов Бюро - консультирование итальянской компании De Cecco в ходе сделки по приобретению группы российских производителей макаронных изделий, успешная защита интересов фармацевтической компании «Антивирал» в споре с «Натур Продукт Интернэшнл», а также консультирование «Национальной Меди Группы» в ходе обмена медиаактивами.

Успех практики антимонопольного права Бюро объясняется не только ее участием в крупнейших и знаковых для рынка сделках и антимонопольных спорах, но активным участием в законотворческой деятельности, в том числе в рамках экспертных советов при ФАС России и некоммерческих партнерств по развитию конкуренции в СНГ и России. Практика рекомендована такими изданиями, как Chambers Europe, Who's Who Legal: CIS, PLC Which Lawyer и Best Lawyers, а рейтинг Global Competition Review признает ее крупнейшей на рынке уже несколько лет подряд.