15 декабря 2010
Адвокатское бюро ЕПАМ принимает участие в конкурсе «HR-бренд 2010»

Премия «HR-БРЕНД» — это ежегодная независимая премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, организованная компанией Headhunter, свидетельствующая о признании успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей. 

С 1 по 18 декабря 2010 года пользователи Рунета смогли ответить на вопрос «В какой компании вы хотели бы работать?» и выбрать наиболее привлекательных работодателей России.

В опросе все компании-участники распределены по сферам своей деятельности. В каждой сфере участник опроса может отметить не более 3 компаний, которым он отдает предпочтение. Если среди компаний-участников отсутствует компания, которой участник опроса хотел бы отдать свой голос, он может вписать ее в свободное поле. Победитель опроса получит гран-при «Доверие соискателей» на церемонии вручения наград Премии «HR-БРЕНД».

Опрос пользователей Рунета является первым этапом Рейтинга работодателей России и вносит 40% в итоговый балл компании в Рейтинге. Кроме интернет-опроса, компании-участники Рейтинга должны пройти два других испытания: оценку у собственных сотрудников и собственных HR-отделов. Рейтинг будет опубликован в феврале 2011 г. в газете «Ведомости» и оглашен на церемонии премии «HR-БРЕНД».