18 апреля 2013
АБ ЕПАМ лидирует в рейтинге юридических консультантов в области M&A

Адвокатское бюро ЕПАМ вновь возглавило рейтинг юридических M&A-советников, ежегодно публикуемый экспертно-аналитической группой M&A-Intelligence журнала «Слияния и Поглощения».

По итогам исследования, в котором приняли участие крупные юридические компании, предоставившие информацию о своей работе в части сопровождения сделок в соответствии с основным критериями, были выявлены лидеры по трем основным показателям: по суммарной стоимости, по количеству, а также по средней величине сопровождаемых в 2012 году сделок.

Так, в рейтинге 2013 года АБ ЕПАМ является абсолютным лидером по суммарной стоимости консультируемых транзакций с контрольными пакетами акций в 2012 году, а также занимает вторую строку рейтинга среди юридических консультантов по количеству консультируемых в 2012 году транзакций. Кроме того, Бюро является одним из лидеров юридического рынка по средней величине сопровождаемых сделок.

АБ ЕПАМ участвует в исследовании и регулярно входит в число лидеров рейтинга юридических консультантов в сфере M&A с 2006 года.