18 декабря 2023
Эксперты АБ ЕПАМ среди «100 самых влиятельных персон банкротства 2023-2024» согласно рейтингу PROбанкротство

Портал PROбанкротство выпустил печатное издание «100 самых влиятельных персон банкротства 2023-2024». Сразу 3 партнера Бюро были удостоены чести быть среди сотни экспертов в области банкротства:

  • Денис Архипов, управляющий партнер московского офиса и соруководитель судебно-арбитражной практики,
  • Валерий Еременко, партнер и соруководитель судебно-арбитражной практики,
  • Иван Смирнов, управляющий партнер санкт-петербургского офиса Бюро.

Залог успеха у каждого партнера свой:

Денис Архипов работает с наиболее крупными и прецедентными спорами. Среди банкротных и обособленных споров, которые вел Денис, – дела, дошедшие до ВС РФ и создавшие прецеденты с долгосрочным значением для всего рынка. Исключительность подхода Дениса заключается в том, что он стремится к разрешению споров в первую очередь путем заключения мирового соглашения.

Валерий Еременко, специализирующийся на вопросах банкротства и субсидиарной ответственности, за последний период сопровождал банкротные споры на сумму свыше 49 млрд рублей. По мнению Валерия, успех любого сложного дела - в применении нестандартных решений и умении видеть всю картину целиком.

Иван Смирнов, как управляющий партнер санкт-петербургского офиса, а также как руководитель и идейный лидер практики банкротства в Санкт-Петербурге, курирует многочисленные судебные и банкротные процессы, а его победы в крупных и резонансных спорах оказывают влияние на рынок банкротства.

Практики

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Денис Архипов

Денис Архипов

Москва, Лимасол

Иван Смирнов

Иван Смирнов

Санкт-Петербург