10 мая 2012
Chambers Europe Awards for Excellence 2012: АБ ЕПАМ вновь названо «Лучшей национальной юридической фирмой в России»

АБ ЕПАМ в очередной раз стало победителем престижной международной премии Chambers Europe Awards for Excellence 2012 в категории «Лучшая национальная юридическая фирма в России».

Chambers Europe Awards for Excellence ежегодно вручается ведущим юридическим фирмам мира и отмечает их достижения за предшествующий год, ориентируясь на такие показатели, как участие в значимых проектах, стратегическое развитие, а также уровень оказываемых услуг. В этом году церемония награждения победителей премии прошла в Амстердаме, Нидерланды. Лучшей юридической фирмой года в России было названо АБ ЕПАМ.

Уже 6 лет подряд Бюро неизменно входит в число номинантов на эту престижную награду, а также дважды с момента основания премии удостаивалось статуса лучшей национальной юридической фирмы в России – в 2008 и 2011 годах.

Управляющий партнер Санкт-Петербургского АБ ЕПАМ Илья Никифоров, представлявший Бюро на церемонии награждения победителей премии, отметил: «Для нас огромная честь в очередной раз получить эту престижную награду. Прошедший год действительно был знаковым для Бюро. Мы не только продолжали работать над рядом ключевых проектов, но и вышли на принципиально новый уровень: благодаря слиянию с несколькими ключевыми игроками Бюро закрепило за собой статус крупнейшей юридической фирмы в СНГ. Это новый этап развития фирмы: серьезно усилив наши позиции, мы продолжим вносить посильный вклад в развитие российской правовой культуры, а также будем способствовать развитию юридического рынка в России и сопредельных государствах».