29 сентября 2021
АБ ЕПАМ укрепляет позиции в рейтинге IP Stars

29 сентября 2021 года опубликован рейтинг молодых профессионалов в сфере интеллектуальной собственности (The Rising Stars in IP 2021) авторитетного международного издания IP Stars.

Максим Бурда, старший юрист практики интеллектуальной собственности / TMT АБ ЕПАМ, впервые отмечен рейтингом в категории Rising Stars.

На протяжении нескольких лет в рейтинг также входят Павел Садовский, партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности /ТМТ Бюро, и Ирина Косовская, советник, заместитель руководителя практики интеллектуальной собственности /ТМТ Бюро.

Павел отмечен в категории Trade Mark Stars, а Ирина – в статусе Notable Practitioner. Они рекомендованы для сопровождения сделок, связанных с правами на интеллектуальную собственность, консультирования по вопросам патентного права, сопровождения регистрации товарных знаков и работы по связанным спорам.

***

IP Stars – международный рейтинг компаний, специализирующихся на консультировании по вопросам интеллектуальной собственности и IP-спорах. Исследование проводится с 1994 года (ранее Managing IP) и охватывает 70 юрисдикций.

The Rising Stars in IP – это рейтинг ярких и успешных специалистов, которые еще не стали партнерами, но уже внесли значительный вклад в развитие практики в сфере интеллектуальной собственности.

Подробнее: https://www.ipstars.com/Firm/Egorov-Puginsky-Afanasiev-Partners-Russia/Profile/101452#lawyers

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ