26 сентября 2025 , Москва

Litigation Morning Talk: Царица доказательств в судебном процессе – работа с экспертизой

Адвокатское бюро ЕПАМ приглашает представителей юридической функции компаний и руководителей принять участие в серии встреч Litigation Morning Talk, которые проходят в формате открытого диалога с участием ведущих экспертов практики судебно-арбитражных споров АБ ЕПАМ.

Встречи посвящены актуальным вопросам, связанным с реализацией успешных стратегий ведения комплексных судебных проектов, секретам использования эффективных инструментов в ходе сопровождения сложных разбирательств, главным трендам в применении процессуального закона и др.

Вторая встреча на тему «Царица доказательств в судебном процессе – работа с экспертизой» состоится 26 сентября 2025 года (пятница) в 10:00 - 12:00.

Место проведения: московский офис АБ ЕПАМ (1-я Тверская-Ямская, 21, БЦ  Four Winds).

В рамках встречи мы обсудим:

  • Всегда ли необходимо проведение экспертизы?
  • Альтернатива судебной экспертизы: внесудебные заключения и их оценка судом
  • Нотариальная экспертиза и освобождение от доказывания: миф или реальность?
  • Как не ошибиться в выборе эксперта и какие кандидатуры предлагать суду?
  • Главное правильно задать вопрос, или почему постановка вопроса имеет ключевое значение при назначении экспертизы
  • Инструменты работы с экспертным заключением после его подготовки

 Среди спикеров:

_______________________

Мероприятие пройдет в очном формате. Онлайн-трансляция не предусмотрена.

Участие в мероприятии является бесплатным. Количество мест ограничено.

Контакты: Наталья Никулина,  events@epam.ru, +7 (495) 935 80 10