24 апреля 2014
Анна Нумерова избрана Председателем Генерального совета НП «Содействие развитию конкуренции»

По результатам общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции», проведенного 23 апреля 2014 года, был определен новый состав Генерального совета, а также впервые с момента основания Партнерства в 2007 году был избран новый Председатель Генсовета.

Председателем Генерального совета Партнерства стала Анна Нумерова, советник антимонопольной практики АБ ЕПАМ.

Наталья Коростелева, партнер антимонопольной практики АБ ЕПАМ, вошла в состав Генерального совета, став одним из 5 членов коллегиального органа управления, осуществляющего общее руководство деятельностью Партнерства.

«За время своего существования Партнерство зарекомендовало себя как площадка, на базе которой ведется действительно конструктивный диалог между бизнесом и антимонопольными органами, способствуя эффективному развитию конкуренции в России, что и является основной целью создания Партнерства», - комментирует Анна Нумерова.

Некоммерческое партнерство «Содействие развитию конкуренции», созданное в мае 2007 года, является площадкой, объединяющей представителей крупных международных и российских юридических фирм и реального сектора для формирования консолидированной позиции бизнес-сообщества и государства по вопросам регулирования в сфере развития конкуренции. Цель партнерства — взаимодействие ФАС России и юридического сообщества по вопросам формирования эффективной практики применения антимонопольного законодательства и участия в нормотворческой деятельности по вопросам конкуренции. Более подробная информация доступна на сайте Партнерства.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ