4 июня 2025 , Москва

Litigation Morning Talk: Работа с доказательствами или нюансы, которые могут перевернуть ход процесса

Адвокатское бюро ЕПАМ приглашает представителей юридической функции компаний и руководителей принять участие в серии встреч Litigation Morning Talk.

Встречи пройдут в формате открытого диалога с участием ведущих экспертов практики судебно-арбитражных споров АБ ЕПАМ и будут посвящены актуальным вопросам, связанным с реализаций успешных стратегий ведения комплексных судебных проектов, секретам использования эффективных инструментов в ходе сопровождения сложных разбирательств, главным трендам в применении процессуального закон и др.

Первая встреча на тему «Работа с доказательствами, или нюансы, которые могут перевернуть ход процесса», состоится 4 июня 2025 года (среда) в 10:30 - 12:00.

Место проведения: московский офис АБ ЕПАМ (1-я Тверская-Ямская, дом 21, БЦ «4 Winds Plaza»)

В рамках встречи мы обсудим:

  • Оценка доказательств судом, как просчитать возможные исходы и правильно расставить акценты;
  • Секреты работы с крупным объемом доказательств: будущее за искусственным интеллектом?
  • Неочевидные источники сбора доказательств или пойди туда, не знаю, куда;
  • Свидетельские показания и их ценность для судебного процесса, процедура надлежащего оформления;
  • Обеспечение доказательств нотариусом: новые тенденции и развитие судебной практики.

Среди спикеров:

  • Леонид АФЕНДИКОВ, старший директор акционерного офиса Альфа-Групп
  • Сергей АЛЕКСЕЕВ, нотариус г. Москвы
  • Вера РИХТЕРМАН, партнер судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ
  • Александра МЕДНИКОВА, старший юрист судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ