16 ноября 2017 , Москва

Владимир Таланов выступит на семинаре «Применение в ЕАЭС специальных мер защиты рынка от недобросовестной иностранной конкуренции»

16 ноября 2017 года комитет «Деловой России» по делам СНГ и развитию евразийской интеграции проведёт практический семинар «Применение в ЕАЭС специальных мер защиты рынка (антидемпинговые, специальные защитные, компенсационные меры) от недобросовестной иностранной конкуренции». Владимир Таланов, старший юрист практики международного торгового и таможенного права Адвокатского бюро ЕПАМ, примет участие в мероприятии.

Мероприятие призвано объединить представителей Евразийской экономической комиссии, профильных экспертов, руководителей компаний, специалистов по GR и торговой политике, директоров стратегических департаментов, подразделений по ВЭД с целью формирования навыков использования специальных мер защиты рынка в интересах бизнеса в ЕАЭС и обучения предпринимателей методологии проведения торговых расследований.

Владимир Таланов в рамках своего выступления опишет ключевые механизмы для обеспечения устойчивости защитных торговых мер, а также расскажет о специфике введения и применения мер торговой защиты на примере российской и зарубежной практики.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ