6 апреля 2018 , Санкт-Петербург

Сергей Королев выступил на круглом столе «Государственный заказ в строительной отрасли Санкт-Петербурга: задачи 2018 года»

6 апреля 2018 года Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга при поддержке электронной площадки Российского Аукционного Дома Lot-online и Российской гильдии управляющих и девелоперов провел круглый стол «Государственный заказ в строительной отрасли Санкт-Петербурга: задачи 2018 года». Сергей Королев, старший юрист в Санкт-Петербурге, выступил на мероприятии. 

В круглом столе приняли участие заместитель Председателя Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга Нужный А.А., вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Мороз А.М., заместитель Председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Постраш А .А., заместитель Председателя КРТИ Зырянов А.В. и другие представители профильных комитетов и ведомств, представители бизнеса.

В ходе дискуссии старший юрист судебно-арбитражной практики Санкт-Петербургского офиса Сергей Королев прокомментировал особенности разрешения споров, вытекающих из подрядных торгов и законодательства о контрактной системе в сфере закупок.          

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Сергей Королев

Сергей Королев

Санкт-Петербург