17 июля 2019 , Санкт-Петербург

Евгений Гурченко примет участие в заседании дискуссионного клуба судебных юристов в Санкт-Петербурге

17 июля 2019 года пройдет очередная встреча дискуссионного клуба судебных юристов. Евгений Гурченко, старший юрист, руководитель судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ в Санкт-Петербурге, выступит на мероприятии.

Дискуссионный клуб судебных юристов, созданный по инициативе санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ, стал площадкой для регулярных встреч партнеров и руководителей судебно-арбитражных практик ведущих юридических фирм Санкт-Петербурга для обсуждения практических кейсов и актуальных вопросов, возникающих в работе.

Предстоящая встреча будет посвящена вопросам исполнения судебных и арбитражных решений и розыску активов. В ходе мероприятия участники обсудят острые вопросы и проблемы судебной практики, поделятся своим опытом и интересными реализованными проектами.

Приглашенным гостем дискуссионного клуба станет исполнительный директор компании CSI Group, специализирующейся на розыске активов. Во встречах клуба традиционно участвуют партнеры и руководители судебно-арбитражных практик санкт-петербургских офисов ведущих российских и международных юридических фирм.

Евгений Гурченко поделится своим опытом в части поиска и возврата зарубежных активов должника.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Евгений Гурченко

Евгений Гурченко

Санкт-Петербург