29 октября 2014

Елена Агаева выступит в рамках конференции WealthPro

28-29 октября 2014 года в Санкт-Петербурге состоится конференция WealthPro. Елена Агаева, руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ (Санкт-Петербург), выступит с докладом на мероприятии.

Конференция WealthPro рассмотрит основные аспекты налогового планирования и последние обновления в налогообложении разных юрисдикций, особенности и эффективные методы управления богатством и защиты активов, особенности инвестирования разных стран, вопросы бизнес-иммиграции. Докладчиками выступят профессионалы  и консультанты из стран  Европы, Ближнего Востока и Азии.

В конференции примут участие генеральные и финансовые директора, собственники бизнеса, консультанты, банкиры, финансовые консультанты, профессионалы по вопросам управления богатством, провайдеры трастовых и фидуциарных услуг - всего более 300 профессионалов по предоставлению корпоративных и банковских услуг более чем из 20 стран.

Во второй день конференции Елена Агаева выступит с докладом на тему «Структурирование бизнеса по российскому праву: новые возможности в свете изменений в Гражданском кодексе РФ».

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальной странице конференции.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Елена Агаева

Елена Агаева

Санкт-Петербург