23-25 сентябрь 2019 , Петрозаводск

Елена Агаева примет участие в бизнес-миссии «Деловой России» в Карелии

23-25 сентября 2019 года состоится бизнес-миссия российской общественной организации «Деловая Россия» в город Петрозаводск, Республика Карелия. Мероприятие организовано исполнительным комитетом «Деловой России» и Карельским региональным отделением организации. Елена Агаева, руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ в Санкт-Петербурге, выступит на форуме в рамках бизнес-миссии.

В рамках бизнес-миссии члены правительства Карелии, уполномоченный по правам предпринимателей и представители бизнеса обсудят инвестиционные проекты и экономический потенциал Республики Карелия. В ходе мероприятия также запланировано подписание соглашения о сотрудничестве правительства республики с региональным отделением «Деловой России».

Елена Агаева выступит на деловом форуме в рамках бизнес-миссии с темой «Сделки с иностранным инвестором по российскому праву: новые возможности». Елена расскажет о новых возможностях, которые предоставляет российское право в сделках по покупке и продаже активов, созданию совместных предприятий и поделится накопленным опытом применения новых инструментов договорного права.

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Елена Агаева

Елена Агаева

Санкт-Петербург