22 мая 2018 , Санкт-Петербург

Бизнес-завтрак «Безопасность жизни и здоровья потребителей: как бизнесу не допустить ошибок»

Адвокатское бюро ЕПАМ приглашает принять участие в бизнес-завтраке «Безопасность жизни и здоровья потребителей: как бизнесу не допустить ошибок». Мероприятие пройдет 22 мая (вторник), с 10:00 (приветственный кофе с 9:30) до 11:30, в санкт-петербургском офисе Бюро по адресу: Невский пр., д. 24, 4 этаж (карта).

Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей – залог безопасного бизнеса. Этот тезис находит все большее подтверждение сейчас, когда растет количество возбужденных уголовных дел в связи с выявленными несоответствиями в этой сфере. Как выстроить свою работу так, чтобы не допустить чрезвычайных происшествий в помещениях массового пребывания людей, ведь цена ошибки слишком дорога? Об этом в ходе бизнес-завтрака расскажет Андрей Тузов, старший юрист уголовно-правовой практики Адвокатского бюро ЕПАМ.  

Темы к обсуждению:*

  • Что должны знать собственники, управляющие компании и арендаторы ТРЦ, бизнес-центров, крупных магазинов и отелей, чтобы не допустить трагедий
  • Проверка помещений и всех требований по охране труда: практические рекомендации
  • Товары и услуги под угрозой: на что еще обратить внимание?
  • Если пришли проверяющие органы: руководство к действию
Информационный партнер:

Регистрация:

Необходима предварительная регистрация.**

Участие в мероприятии является бесплатным. Количество мест ограничено.

Контакты – Алина Волкова, Юлия Крушина: pr_spb@epam.ru, +7 (812) 322 96 81.

* В программе мероприятия и составе спикеров возможны изменения.

** Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Андрей Тузов

Андрей Тузов

Санкт-Петербург