5 марта 2019 , Москва

Анна Иванова выступит на конференции HR Legal

5 марта 2019 года в Москве ИД «Ведомости» проведет практическую конференцию HR Legal. Одним из спикеров станет руководитель практики трудового и миграционного права АБ ЕПАМ Анна Иванова.

Представители органов власти и руководители HR-департаментов российских и международных компаний, ведущие российские юристы в области трудового права встретятся на площадке ежегодной конференции, чтобы обсудить нововведения в трудовом законодательстве, вопросы применения электронных технологий и интеграции норм трудового права в цифровую экономику, проанализировать тонкости кадровой политики, разобрать главные вопросы взаимодействия с судебными инстанциями и трудовыми инспекциями, поделиться опытом решения трудовых споров.

Ключевые темы конференции:

  • Регулирование трудовых отношений. Основные изменения 2018 года и законодательные инициативы 2019 года.
  • Трудовое право в условиях цифровой экономики. Введение электронных трудовых книжек и электронных трудовых договоров: к чему готовиться работодателям?
  • Участие профессиональных союзов в управлении компаниями, общественном контроле за соблюдением трудового законодательства и разрешении трудовых споров.
  • Введение принципов международного трудового права в трудовое законодательство России. Проекты МОТ в России.
  • ГИТ. Инновационные формы надзора.
  • Практические вопросы применения норм трудового права. Трудовые споры: опыт судебной практики, лучшие решения.

Анна Иванова расскажет о том, как компаниям эффективно вести трудовые споры с представителями топ-менеджмента.

Подробнее о мероприятии