10 февраля 2020 , Москва

Андрей Порфирьев выступил в качестве судьи национального раунда студенческого конкурса по воздушному праву Лейден-Сарин

10 февраля 2020 в Москве состоялся первый в России национальный раунд студенческого конкурса по воздушному праву (The International Air Law Moot Court Competition). Андрей Порфирьев, партнер Бюро, выступил в качестве судьи премута. Организатором, ответственным за национальный раунд, является Институт воздушного и космического права AEROHELP и Российский арбитражный центр при Российском институте современного арбитража.

Организаторами самого конкурса, который в этом году пройдет с 17 апреля 2020 по 19 апреля 2020 в Санкт-Петербурге, выступают Международный институт воздушного и космического права Лейденского университета, соучредитель муткорта – Фонд правовой помощи Сарин Мемориал (Индия) совместно с Институтом воздушного и космического права AEROHELP.

Международный муткорт по воздушному праву – это уникальная возможность для студентов, стремящихся получить опыт в выработке аргументации в области международного права и международного воздушного права, а также для установления контактов по всему миру.

Подробнее о конкурсе

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ