20-22 апрель 2017 , Красноярск

Анастасия Бойцова и Александр Милосердов примут участие в Красноярском экономическом форуме

20-22 апреля в Красноярске в четырнадцатый раз пройдет Красноярский экономический форум. Центральной темой Форума в 2017 году станет Стратегия устойчивого развития Российской Федерации в 2017-2025 годах. В деловой программе форума найдёт своё отражение и экологическая тема, которая обозначена Президентом России как одна из приоритетных в государственной политике. Заместитель руководителя практики экологии и природопользования АБ ЕПАМ Анастасия Бойцова и адвокат, эксперт в области экологического права Александр Милосердов примут участие в мероприятии.

Александр Милосердов выступит в сессии «Инновационные механизмы финансирования природоохранной деятельности», организованной Правительством Красноярского края, Всемирным фондом дикой природы и Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации, и расскажет о проблемах правового характера, возникающих в ходе экономического стимулирования природоохранной деятельности.

Красноярский экономический форум является одной из крупнейших площадок для обсуждения перспектив социально-экономического и технологического развития России. Докладчиками и гостями форума ежегодно становятся представители органов государственной власти и крупнейших частных компаний страны, исследователи ведущих научных центров и консультанты в области развития, экономики и права.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ