16 января 2018
Авторитетное британское юридическое издание The Lawyer включило ЕПАМ в число номинантов ежегодной премии

Адвокатское бюро ЕПАМ - в числе номинантов одной из наиболее престижных наград международного юридического сообщества, премии The Lawyer European Awards, сразу в нескольких категориях: «Юридическая фирма года в России, Украине и СНГ» и «Финансовая сделка года в Европе».

В 2018 году, по информации The Lawyer, было подано «рекордное количество заявок от огромного количества компаний». Номинация на премию вновь подтверждает лидерство Бюро на юридическом рынке СНГ, высокий уровень компетенции экспертов и успехи в выбранной стратегии развития фирмы.

Примечательно, что за все годы присуждения награды в области банковского и финансового права Бюро стало первой фирмой-номинантом из СНГ. Соперниками Бюро в этот раз выступят международные юридические фирмы: Latham & Watkins, Stephenson Harwood, Arthur Cox и др.

Бюро уже неоднократно становилось победителем The Lawyer European Awards, став «Юридической фирмой года в Европе» (2014 г.), «Юридической фирмой года в России, Украине и СНГ» (четырежды с 2009 года) и получало награды за лучшую команду по корпоративному праву (2014 г.) и за лучший инфраструктурный проект (2015 г.).

The Lawyer – авторитетное британское юридическое издание с многолетней историей. The Lawyer European Awards вручается ежегодно и является юридической наградой, призванной выделить лучшие юридические фирмы на европейском рынке. Торжественная церемония вручения премии 2018 года состоится 15 марта в Лондоне

О премии