25 мая 2022
Антон Алексеев назначен заместителем председателя Комитета по недвижимости Ассоциации европейского бизнеса

Антон Алексеев, советник практики недвижимости и строительства АБ ЕПАМ, назначен заместителем председателя Комитета по недвижимости Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Антон обладает более чем десятилетним опытом в проведении правового аудита недвижимого имущества, структурировании и сопровождении сделок повышенной сложности, занимается подготовкой строительных и инвестиционных контрактов, а также регулярно участвует в судебных спорах.

Комитет по недвижимости АЕБ образован для обмена информацией между участниками профессионального сообщества по вопросам недвижимости и девелопмента, а работа его членов направлена на повышение привлекательности иностранных инвестиций в Россию и построение диалога между членами Ассоциации и органами государственной власти.

«Я всегда цитирую известного российского правоведа Августа Исааковича Каминку, который говорил, что «каждый новый закон создает много затруднений для практики, всегда и всюду опирающейся в значительной мере на рутину». Бизнесу сейчас не хватает именно рутины в правовом поле, определенности и предсказуемости правил игры. Надеюсь, мой опыт и знания в сфере недвижимости, а также опыт всего нашего адвокатского Бюро, помогут наладить эффективную координацию обширной работы, которую ведет комитет, и выйти на так необходимую всем «рутину», - отмечает Антон Алексеев.

Подробнее о Комитете 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ