25 февраля 2022

Вера Рихтерман и Владимир Таланов выступят на конференции ОКЮР «ВЫЗОВЫ 2022: что нас ждет за горизонтом?»

25 февраля 2022 года в Москве состоится практическая конференция «Вызовы 2022: что нас ждет за горизонтом?», организатором которой выступает НП «Объединение Корпоративных Юристов» (ОКЮР). Партнер АБ ЕПАМ Вера Рихтерман и советник Владимир Таланов выступят спикерами мероприятия.

В фокусе конференции ОКЮР — стратегии развития юристов компаний в условиях ESG повестки, вопросы управления компанией и развития кадрового состава, LEGAL TECH, экологичность бизнеса как новый стандарт работы.

Вера Рихтерман, партнер судебно-арбитражной практики Бюро, выступит в сессии «Who Cares Wins - развитие кадрового состава и работа с консультантами» (13:35-15:45), где расскажет  о стратегии сопровождения проблемных и значимых для компаний проектов и судебных споров, а также о новых стандартах и сферах работы внешних консультантов.

Владимир Таланов, советник практики международных судебных и арбитражных споров Бюро, выступит в сессии «Гонка к нулю или забота об экологии» (16:15-16:55), где расскажет об эволюции экологического регулирования в РФ, а также зеленых сертификатах, углеродном регулировании и учете негативного воздействия на окружающую среду.

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ