7 апреля 2021

При поддержке АБ ЕПАМ состоялся всероссийский молодежный онлайн-конкурс IP&IT LAW-2021

В ноябре 2020 года в режиме онлайн стартовал Всероссийский молодежный конкурс работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности IP&IT LAW-2021. Конкурс проводится IP CLUB совместно с Координационным центром национального домена .RU/.РФ при поддержке Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Адвокатское бюро ЕПАМ выступило партнером конкурса. Павел Садовский,  руководитель практики интеллектуальной собственности/ТМТ Бюро, выступил в качестве члена жюри конкурса, а также принял участие в церемонии награждения победителей 7 апреля 2021 года.

Целью мероприятия является выявление перспективных направлений в области правовой охраны и защиты прав в цифровой среде, повышение у молодежи интереса к вопросам интеллектуальной собственности, а также привлечение государственного и общественного внимания к проблематике. 

В конкурсе принимают участие студенты государственных и негосударственных ВУЗов, аспиранты, молодые специалисты, закончившие ВУЗ не более 3 лет назад, абитуриенты из России и других стран. Основным этапом отбора победителей является конкурс письменных работ.

Подробнее о конкурсе

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ