20-22 март 2019 , Москва

Илья Никифоров и Евгений Ращевский – среди арбитров VI студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга

20 – 22 марта в Москве пройдет шестой международный студенческий конкурс по международному коммерческому арбитражу «ВАВТ 2019 – Международная купля продажа» имени М.Г. Розенберга. Конкурс организован Всероссийской академией внешней торговли Минэкономразвития России совместно с Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Адвокатского бюро ЕПАМ. Илья Никифоров, управляющий партнер, и Евгений Ращевский, партнер, руководитель практики международных арбитражных и судебных споров Бюро, выступят в качестве арбитров конкурса.

Конкурс проводится с целью стимулирования студентов, магистрантов и аспирантов к изучению международного частного и гражданского права, гражданского и торгового права зарубежных стран, развития у них навыков по толкованию и применению норм права, формирования и представления юридической позиции в виде обмена состязательными документами и устных выступлений перед составом арбитров, а также популяризации деятельности МКАС при ТПП РФ. Арбитрами конкурса выступают только арбитры МКАС при ТПП РФ и Арбитража при МТПП – профессионалы разрешения международных коммерческих споров.

Подробнее о конкурсе.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург