11 апреля 2019 , Калининград

Эксперты АБ ЕПАМ примут участие в V региональной научно-практической конференции по актуальным проблемам применения антимонопольного законодательства

11 апреля 2019 года в Калининграде состоится пятая региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов», организованная Ассоциацией антимонопольных экспертов при поддержке ФАС России. Члены Генерального совета ААЭ партнер АБ ЕПАМ Евгений Большаков и советник Бюро Денис Гаврилов, а также советник Бюро Мария Кобаненко, примут участие в мероприятии.

В рамках мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов антимонопольной и тарифной политики в России с учетом принятия указа Президента России В.В. Путина и утверждения Национального плана развития конкуренции, практики применения антимонопольного законодательства, тарифного регулирования и законодательства о закупках.

К участию в конференции приглашены руководители и сотрудники территориальных органов Федеральной антимонопольной службы, центрального аппарата ФАС России, представители органов исполнительной власти Калининградской области, представители бизнес-сообщества и исследователи в области права и экономики.

Денис Гаврилов выступит модератором пленарной сессии «Антимонопольная и тарифная политика в России: достижения, задачи и перспективы». Евгений Большаков выступит в рамках панели, посвященной практике применения антимонопольного законодательства, которую промодерирует Мария Кобаненко. Также Мария примет участие в заключительной сессии конференции «Публичные закупки: тенденции в законодательстве и актуальные вопросы правоприменения».

Подробнее о конференции.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ