15 апреля 2016
Наталья Коростелева и Анна Нумерова вошли в число лучших экспертов в области антимонопольного права в России по версии Who's Who Legal 2016

Партнеры Адвокатского бюро ЕПАМ Наталья Коростелева и Анна Нумерова вошли в число лучших экспертов в области антимонопольного права в России по результатам проведенного ежегодного независимого исследования Who's Who Legal 2016.

Руководитель антимонопольной практики Наталья Коростелева – один из ведущих экспертов в России с обширным опытом консультирования и представления интересов клиентов по всему спектру вопросов антимонопольного права. Входит в Генеральный совет Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции» и в ряд экспертных советов при Федеральной антимонопольной службе.

Анна Нумерова является признанным специалистом в области антимонопольного права в России. Она имеет значительный опыт консультирования по самому широкому спектру вопросов антимонопольного законодательства, в том числе в части сопровождения сделок по приобретению и передаче активов в России и за рубежом крупными российскими и иностранными компаниями. Является Председателем Генерального Совета НП «Содействие развитию конкуренции». Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Who's Who Legal – независимое исследование, которое ежегодно с 1996 года отмечает более 1600 только ведущих юристов в 34 сферах практики из более 100 стран.

В этом году в рейтинг ведущих специалистов в сфере антимонопольного права Who's Who Legal 2015 было включено более 1000 экспертов из 62 стран.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ